Часто задаваемые вопросы

Логистика

Где будет проходить конференция?

Конференция будет проходить в историческом центре Санкт-Петербурга. Место проведения конференции – отели «Астория» и «Англетер».

How to get to Astoria hotel

Чтобы узнать больше о месте проведения конференция, пожалуйста, нажмите здесь.

Каким способом можно добраться от аэропорта до места проведения конференции?

Для участников конференции трансфер аэропорт – отель включен в регистрационный взнос. Пожалуйста, при регистрации на конференцию внесите данные о Вашем прилете.

Сколько стоит такси от аэропорта?
Такси от аэропорта до центра города стоит около 1000 руб. Время в пути зависит от ситуации на дорогах и может занять около 1 часа.

Регистрация

Как зарегистрироваться на конференцию?

Для прохождения регистрации нажмите здесь. Вы перейдете на специальную защищенную страницу регистрации, которую проводит профессиональный агент конференции. На этой странице вы сможете зарегистрироваться, зарезервировать номер в отеле, сделать запрос на визовую поддержку, а также оплатить участие в конференции.

Способы оплаты.

Вы можете оплатить по безналичному расчету через банк или кредитной картой.

Каков крайний срок регистрации для участия в Конференции?

Так как для въезда в Россию всем тем, кто не является гражданином страны, требуется виза (за исключением тех, кто прибывает из страны СНГ), рекомендуем вам как можно быстрее зарегистрироваться и обратиться за визовой поддержкой. Для участия в конференции крайний срок регистрации не установлен, если не будет достигнуто максимальное возможное количество участников.

Должен ли я платить штраф, если я не могу приехать на конференцию?

Мы понимаем, что могут произойти непредвиденные события. По этой причине, в связи с фиксированной платой за участие в мероприятии, для Конференции применяются следующие условия:

  • При отказе от участия до 19 мая 2010 года, 85% от суммы регистрационного взноса будет возвращено участнику (за вычетом банковских расходов).
  • При отказе от участия до 15 июня 2010 года, 50% от суммы регистрационного взноса будет возвращено участнику (за вычетом банковских расходов).
  • При отказе от участия после 15 июня 2010 года, 25% от суммы регистрационного взноса будет возвращено участнику (за вычетом банковских расходов).
  • При отказе от участия после 03 июля 2010 года, возврат регистрационного взноса производиться не будет.